Потребителски вход

Запомни ме | Регистрация
Постинг
16.05.2014 11:25 - Viva Maria, Maria la Regina
Автор: teomira Категория: Политика   
Прочетен: 2210 Коментари: 0 Гласове:
0

Последна промяна: 16.05.2014 11:29
image
* * * * * * * imageViva Maria, Maria la Regina,
Maria nostra Madre. Regina de la pace.(x2)

Benedici i nostri cuori, siamo figli tuoi,
cammina insieme a noi, siamo tutti tuoi.

Viva Maria, Maria la Regina,
Maria nostra Madre. Regina de la pace.(x1)

Madre che tutto puoi, prega per tutti noi,
sei la gioia e sei lґamor , ti cantiamo con tutto il cuor:

Viva Maria, Maria la Regina,
Maria nostra Madre. Regina de la pace.


image

* * * * * * * Гласувай:
0
0Няма коментари
Търсене

За този блог
Автор: teomira
Категория: Политика
Прочетен: 551390
Постинги: 551
Коментари: 138
Гласове: 604
Календар
«  Ноември, 2019  
ПВСЧПСН
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Блогрол
1. blog